Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Моя знакомая Лилия(15.03.1947)хочет познакомить меня с мужчиной( Игорь,).Скажите, пожалуйста, когда произойдет это знакомство? Будет ли иметь продолжение? Спасибо… Я Неля 11.02.1972 - вопрос №1118118

июль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас есть все отличные шансы на то что бы у вас с ним были просто отличные шансы на создание серьёзных отношений и поэтому я вижу что вам не стоит это упускать ибо возможно он вам нужен для совместной с вами жизни.

    июль 11, 2014 г.