Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Меня зовут Юлия 17.05.1992. Я получила диплом юриста, но чувствую что это будет не мое любимое дело. Подскажите, в чем я... - вопрос №1118219

сильна, где мне лучше применить свои таланты? Но даже если я их и сама знаю, смогу ли я добиться успеха в своем регионе? Или надо ехать в большой город? И в каком деле я смогу добиться высот?

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Юлия, диплом юриста вам не помеха — наоборот вы можете реализовать  себя в различных сферах — недвижимость, туризм, делать документы под заказ на оформление дарственных и недвижимости. Зарабатывать вы сможете везде, главное направить свои усилия в правильное русло!

    июль 12, 2014 г.