Эзотерика

Решено

У меня недавно умер зять (муж тети) и он сегодня мне приснился - вопрос №1118255

Сначала приснилось что мы с родственниками пришли в больницу, тетя лежит сломав там ногу якобы, у ног ее сидит бабушка. Мы хотим уже домой, но двери заперты и мы все ищем ключи, я взбираюсь на какую-то тумбу и вижу охапку дров, беру одно дровишко и бросаю на пол, подходит моя сноха и говорит чтобы я не делала этого, что она нам откроет. Достает ключи с кармана и открывает, мы уходим, по дороге я беру сына на руки, он плачет, в моих руках пакет, все вокруг едят мороженое, кроме меня, обсуждаем что за мороженое, я очень хочу мороженое… Потом как-то сплю во сне на улице на кровати белой и просыпаюсь от того что зять меня целует в губы, страстно, смотрю, а он прозрачный как привидение, я отталкиваю его от себя, словно на пол упал, а тетя говорит что он ей снился, покоя не давал, мол целовал, секса хотел, плоти… проснулась словно сама упала.Дальше вижу что в дороге я между домом родителей и брата мотаюсь между ними, кого-то встречаю, кого — провожаю. Прихожу в дом к бабушке и готовлю лепешки на масле, зажигаю огонь в печке, ставлю котел, наливаю масло, иду за тестом… тесто словно уже готовые жареные лепешки, я их рассыпала, собираю… сестра на стол накрывает, тетя распоряжается как это делать правильно…

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боюсь огорчить… но все остальное суета… важна основа… поцелуй мертвеца… не к добру это… берегите здоровье… закажите на себя Сорокоуст о здравии… а на усопшего Сорокоуст заупакойный…

    июль 12, 2014 г.