Юриспруденция

Я прописана в квартире своей свекрови, она в квартире не проживает и не прописана. При разводе с мужем какие у меня возникают права на квартиру если у меня постоянная - вопрос №1118397

регистрация?

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ольга! Если квартира находится в собственности у свекрови, то никаких прав на эту квартиру у вас не возникает

    июль 12, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    регистрация не порождает никаких прав, кроме права на проживание и оплату за проживание коммунальных услуг

    июль 12, 2014 г.