Технологии

Решено

Месяц не обновлял 1с 8.3 типовая конфигурация (бухгалтерия). Сейчас в списке доступных обновлений несколько версий обновлений. Можно ли выбрать самую... - вопрос №1118575

свежую и обновится, или надо по очереди все обновления установить?

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Чаще всего можно обновляться сразу на топовую, но лучше посмотреть в release notes, не сказано ли там, что нужно обязательно делать апдейт через промежуточное обновление

    июль 12, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    все дело в том на сколько сильные изменения в схеме базы

    не возможно поддерживать изменения с любой старой схемы, это было бы слишком сложно. релизы которые нельзя пропускать, называются опорными

    но если Вы попытаетесь установить последнюю версию и она начнет устанавливаться, значит пропуска опорного релиза не было. иначе обновление не пройдет и будет сообщение о нужном номере приопущенного релиза

    июль 16, 2014 г.