Юриспруденция

Решено

Можно ли забрать автомобиль, задержанный в другом регионе для проведения экспертизы с подозрением, что на данном автомобиле дублирующая табличка с винкодом кустарного производства в свой регион для - вопрос №1118588

независимой экспертизы?

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    нет нельзя! экспертиза экспертизой, а автомобиль изымается и более того оперативник также запрос направил производителю о выяснении был ли произведен автомобиль под таким вин-номером!

    июль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Только по блату.

    июль 12, 2014 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в юриспруденции нет такого понятия как «блат»