Красота, Здоровье

Решено

КАК мне улучшить внешность? - вопрос №1118786

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Дина!
    В первую очередь нужно поставить цель, и добиваться этой цели.
    Запишитесь в фитнес центр.
    Соблюдайте правильное питание.
    Запишитесь к хорошему парикмахеру.
    А так же косметологу, которые дадут Вам очень много советов.
    А главное поверить в себя.
    Желаю Вам всего хорошего!

    июль 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Улучшить внешность помогут занятия духовными практиками, при этом происходит перестройка на всех уровнях.
    Стоит определить, что больше всего хотите изменить и работать немного больше в направлении выбранной области, участка тела, функции.
    Утро начинайте с стакана родниковой воды и дыхательных практик.
    Исключите еду после которой чувствуете себя не в лучшем виде.
    Принимайте контрастные процедуры, больше плавайте или  гуляйте по лесу, если есть возможность.
    Любите себя и своё тело.
    Любите Вселенную за её дары.
    Красоты, здоровья и любви.

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дина. В Вашем случае надо поднять уровень энергетики в первую очередь. Есть небольшой и несложный комплекс, с помощью которого можно достичь такого эффекта. Вы сама, глядя в зеркало, заметите перемену.

    июль 13, 2014 г.