Медицина

Решено

Проблема с проколом хряща в ушной раковине - вопрос №11190

проколол себе хрящ уха в ушной раковине и время от времени он у меня восполяется- надувается огромный пузырь и уменьшается и что странно пузырь не болит и не краснеет.ухо не болит… смазываю Хлоргексидином… но результата не вижу… пузырь так же увеличивается и уменьшается… может быть есть какие то мази для удаление этой бяки.?! серьгу вынимать как то не хочется ((

июнь 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • ... а надо убрать серьгу...дождаться пока рана полностью не заживет...и только после этого аккуратно в стерильных условиях проколоть второй раз... ... хроническое воспаление ушного хряща не очень приятная штука... и мне кажется с гнойником на ухе ходить менее приятно, чем с модной серьгой...

    июнь 16, 2009 г.