Медицина

Решено

Можно ли применять персиковое масло в качестве ингаляций? - вопрос №784533

Купила косметическое персиковое масло, сделала ингаляцию, как  думаете не навредит горлу? какие масла посоветуете для капания в нос? и для горла.спасибо!

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.Персиковое масло не вреда ни пользы не принесет. Наиболее благотворно на органы дыхания влияют ингалляции с такими растениями как эвкалипт, ромашка, шалфей, а также ингалляции со слабощелочными минеральными водами. Наиболее удобно и эффективно проводить ингалляции при помощи небулайзера, который можно приобрести в аптеке.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 9, 2013 г.