Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько можно точечно на лицо наносить облепиховое масло? ( по времени, через какое время его можно смыть или стереть салфеткой, оно жирно само не впитывается) - вопрос №3225432

Вопрос задан анонимно март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Облепиховое масло лучше использовать с базовым маслом в пропорции 1:4 (1 часть облепихового масла и 4 части базового), чтоб избежать излишней пигментации или возможной аллергической реакции.

    Снимать остатки масла необходимо, достаточно 10-15 минут держать. Промокните салфеткой и умойтесь с любой «умывалкой».

    март 27, 2019 г.