Технологии

Здравствуйте. Случилась такая беда: был удален драйвер расширяемого хост-контроллера intel usb 3.0 и мышь и клавиатура не работают. Все usb порты не работают. Драйвера не восстанавливаются (а вроде - вопрос №1119040

как должны?)По сути компьютер как кирпич сейчас. Подскажите, можно с ним что-то сделать?

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Подключите клавиатуру PS/2. Найдите драйвера для USB 3.0. На сайте производителя. Или скажите мне модель, а я найду сам и скину вам
    .

    июль 13, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Нужно переустановить драйвера.
    Пишите в чат, помогу.

    июль 13, 2014 г.