Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,сон,приснился давно,но не дает мне покоя.Приснился мой давно умерший отец,на мой вопрос почему в свое время он не купил и не... - вопрос №1119077

подарил мне квартиру его ответ был таков: будет тебе новая квартира в 2015 году. Что он хотел мне этим сказать, как то тревожно мне после этого сна

Вопрос задан анонимно июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон дает ответ на Ваш вопрос: Вы самостоятельно добьетесь своей цели, без его помощи и значимые перемены в Вашей жизни возможны в 2015 году.

    июль 13, 2014 г.