Юриспруденция

Здравствуйте, продаю квартиру мамы в другом городе, с покупателем договорилась о задатке по телефону прислал на карту, сейчас требует обратно доказывая,что это был аванс. - вопрос №1119185

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.Покупатель прав. если письменный договор задатка не заключался, то это был аванс и он возвращается. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    июль 13, 2014 г.