Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 13.02.1984 г.р., мужа зовут Виталий 16.06.1982 г.р. Мы на грани развода, так как муж не работает и поднимает руку... на меня. У нас есть ребенок.Сохранится ли наша - вопрос №1119264

семья и может все измениться к лучшему? И есть ли смысл сохранять наши отношения или развестись лучше? Может у меня другая судьба с другим человеком? Спасибо заранее!

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    он не изменится а вы будите то уходить то возвращаться ещё малыша родите. пока сама вы не поймёте что молодость свою на него тратите и счастья не видите так и будите надеждами питаться а вы же человек и счастья тоже хочется да пускай не сразу ну хотя бы спокойная жизнь без нервотрёпки будит и ребёнок спокойно жить будит не видя всего этого…

    июль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    У вас будет развод — у мужа нет чувств, если вы с ним останетесь то вам ещё больше будет доставаться…

    июль 13, 2014 г.