Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Когда я встречу вторую половинку? - вопрос №1119447

сентябрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    ***Сказка***

    112-й в

    через 2 года.

    сентябрь 26, 2014 г.
  • здравствуйте. вижу мужчина появится у вас уже в этом году.отношения будут очень гармоничные.всех благ!

    сентябрь 26, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Указание идет на весну, встреча в компании друзей. Вас объединят общие  интересы и очень быстро возникнет симпатия.

    Удачи!

    сентябрь 26, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, если будет возможность выслать фото- смогу ответить подробнее. Очень большая вероятность встретить мужчину уже в ноябре- декабре этого года…

    сентябрь 26, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Дважды по раскладу у меня выпал август следующего года.Поэтому присмотритесь к тем, кто будет рядом с Вами в это период.Какой то особенный мужчина войдёт в Вашу жизнь.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 26, 2014 г.

    Rina

    624-й в

    Здравствуйте! Встреча произойдёт во второй половине следующего года… Познакомитесь в людном месте.Взаимная симпатия, отношения будут развиваться стремительно.
    Удачи Вам!!!

    сентябрь 26, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течение 1,5 мес. На работе.

    сентябрь 26, 2014 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Со своей 2 половинкой вы познакомитесь в следующем году, летом, в компании друзей. Парень будет старше вас на пару лет, темно-русый, светлые глаза. Он вам понравится сразу и вы ему тоже. У вас завяжутся серьезные отношение, сначала переписка, а потом свидания. Брак будет в течение 1-1,5 лет от начала отношений. На итог выпала карта 10 денариев, что означает у вас будет глубокое проявление внимания от молодого человека и любви к себе, которые выведут вас суеты повседневной жизни. С ним будет незабываемая романтика и яркие чувства. Будет носить вас на руках. Судьба будет к вам щедра, и жизнь обещает быть полна приятных сюрпризов. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!

    сентябрь 26, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте в мае 2015 года, вас девушка познакомит .
    Удачи вам )

    сентябрь 26, 2014 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Встреча Вас ожидает в 2015 г.
    Знакомство произойдет летом.

    Желаю Вам удачи!

    Будут еще вопросы-смело обращайтесь!

    .

    сентябрь 26, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    у вас сейчас были неудачные отношения! у вас большой шанс встретить любовь в 27 лет, вы не торопитесь, как раз все совпадет, многие хорошие события в вашей жизни произойдут от 27,30, 33!!! жеаю вам терпения и не впадайте в уныние! Любви и веры вам!

    сентябрь 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В ближайшие три года такой встречи не будет в вашей жизни.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Знакомство через посредника (сеть интернет), до конца 2014 года. Парень старше вас на 3 года, высокий, славянской внешности, материально благополучен. Двое деток по судьбе.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Ваше счастье близко, летом 15 года будет встреча. Брак в 16 году.
    Удачи

    сентябрь 27, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    открыл карту у вас в сердце уже есть король… уже есть мужчина брак 2016 году

    сентябрь 28, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    свою вторую половинку вы встретите в 2015 году.

    декабрь 26, 2014 г.