Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, поступлю ли я в институт? - вопрос №1119454

Дело в том, что в этом году хочу поступить в институт, на бюджет. Почти все экзамены сданы, осталось только ждать результатов. Очень переживаю. По предварительным подсчетам я наберу либо впритык проходной балл, либо мне будет нехватать 2-3 баллов до бюджета:( От того еще обидней, если не поступлю. 18 числа огласят результат. Посмотрите, пожалуйста, пройду ли я на бюджет? Виталия, 1.11.1990. изображение из вопроса

Дополнение автора от июль 13, 2014 г., 15:56:47

Не бюджет я не рассматриваю( Придется откладывать на следующий год затею.. .

verbickaya июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *********

    4-й в

    Приветствую! Виталия, как я вижу — Вы поступите, но не на бюджет, буквально несколько баллов не хватит. С уважением, Инна.

    июль 13, 2014 г.