Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Екатерина, 09.05.1985, 23:15, Украина, Мариуполь. Выйду ли я замуж по любви и когда это случится? - вопрос №1119807

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Канал замужества закрыт, воспользуйтесь помощью специалиста.

    июль 13, 2014 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    У вас в карте указание на сложности с установлением крепких, постоянных, стабильных отношений.  Склонность к разрывам или сильное свободолюбие. Брак после 30 лет, раньше и не желательно для Вас было, потому и не складывались отношения. А вот формулы «брак по любви» не вижу в карте, но для этого нужно знать насколько точное время.

    июль 14, 2014 г.