Эзотерика

Решено

С четверга на пятницу приснился сон - вопрос №1119898

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с четверга на пятницу снился сон странный до сих пор не приятное ощущение в душе. Приснилось, что мы с мужем приехали к родителям в гости на своей машине и у нас ее за ночь кто то разбил (стекла, фары, сама машина мятая) и была вроде записка «Сам виноват...»и ли что то этого рода. Но по записке мы поняли что, вроде не нам (перепутали) но как-то неприятное ощущение осталось. Галина 21.04.86

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Галина, добрый день!
    А у вас какие отношения с родителями? Они вам доверяют? Может они вас осуждают?
    Думаю, что сон говорит о сомнениях, и эти сомнения у ваших родителей. Они могут сомневаться в ваших решениях. Например, вы что-то собрались делать, куда-то поехать или что-то приобрести, НО они вам не доверяют, думают, что вы делаете не правильный выбор.
    С уважением, Ольга ОМ.

    июль 14, 2014 г.