Дом, отдых, хобби

Решено

КУКЛЫ - вопрос №111992

добрый вечер! кто знает как удалить следы шариковой ручки с германской резиновой куклы?

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья (не только визы)

    22-й в Доме и отдыхе

    добрый вечер! раньше спиртом оттирали (на ватку), или даже мылом кое-что удавалось смыть. Удачи!

    сентябрь 2, 2011 г.

    Лучинская Алиса

    16-й в Доме и отдыхе

    Можно попробовать ацетоном...

    сентябрь 2, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Боюсь, что это исправит только время… и то не до конца. Пришлось на одной коллекционной испанской кукле применить тональный крем, после пустых стараний...

    сентябрь 3, 2011 г.

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Слабым мыльным раствором обработайте наибольшую площадь, на которой оставлены следы во избежание разводов. Смочите ватную палочку в растворе глицерина и аккуратно потрите им пасту в течение примерно минуты. Оботрите теплой водой. Спирт и спиртовые растворы тоже неплохо помогают, но они более агрессивны. Можно попробовать, как вариант.

    сентябрь 3, 2011 г.