Юриспруденция

Здравствуйте! Я являюсь пенсионером МВД, на данный момент работаю на гражданской, могу ли я уволиться без отработки как пенсионер и в соответствии с какой статьей? - вопрос №1120064

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Татьяна! Работник, имеющий право на пенсию (вне зависимости от того, когда он это право получил — только что или какое-то время назад), вправе уволиться по собственному желанию в любой удобный для него срок, который он укажет в своем заявлении, а работодатель, в свою очередь, в силу ч. 3 ст. 80 ТК РФ обязан такого работника в указанный им в заявлении срок уволить.

    июль 14, 2014 г.