Психология

Решено

МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ ПРИСЛЕДУЮТ НЕ УДАЧИ, ЗА ЧТО БЫ НЕ ВЗЯЛАСЬ НЕ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - вопрос №1120225

Вопрос задан анонимно июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Дела, которые делаются по желанию всегда получаются, а дела, которые вы делаете без желания по просьбе или уговору других могут не получаться? А ваши неудачные дела — ваши желаемые дела?
    Добра и счастья вам!

    июль 14, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Проанализируйте все свои неудачи и себя в них- это позволит вам найти и проработать свои допускаемые ошибки, исправить и не повторять их. Традиционно, кроме анализа, рекомендуется:
    *смена отношения к ситуации,
    *смена моделей поведения и взаимодействия,
    *проработка страхов и неуверенности в себе и так далее.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июль 15, 2014 г.