Эзотерика

Что говорят руны гебо, иса и перевернутая кано на вопрос: какая будет совместная, семейная жизнь у меня с молодым человеком который сделал мне... - вопрос №1120243

предложение? В моем чтении в сочетании таких рун повременить и не спешить соглашаться на предложение, не подходящее время для начало совместной жизни с мч.

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    на совместном поставьте крест, вы будите одна, по всей видимости беспробудно((

    июль 15, 2014 г.