Эзотерика

Решено

vip

Сегодня ,в ночь с 13-ого на 14-ое июля, приснились голуби,Будто они вились вокруг моих ног и не улетали и я не могла их отогнать.К чему это? - вопрос №1120264

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Доминика

    90-й в

    Сон означает мир в семье, скорый и радостный брачный союз.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Голубь — символ мира в семье и радости деторождения. Если девушка во сне видит голубя и слышит его воркование — ее ждет счастье в браке. Видеть во сне летящих голубей — к благополучному разрешению вашей проблемы или к вести от далеких друзей.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам попытаются рассказать новости… о которых вы уже знаете…

    июль 14, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, сон значит что вас ждет семейное благополучие, не смотря на какие то трудности.

    июль 14, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Сон к счастью и взаимопониманию!!! Надежда окрылит вас!

    июль 14, 2014 г.