Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Игорь 12.05.1972, Елена 28.06.1970. Будет ли встреча? - вопрос №1120463

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Елена.Вижу Вашу встречу с Игорем в течении 1-2-х месяцев.Встречей останетесь довольны.Идет Вам разговор с ним важный.Добрый интерес, Вы вселите в него надежду.Но это будет у Вас с ним не последняя встреча.Ваши отношения будут налаживаться.Игорь к Вам относится очень хорошо, питает теплые чувства.
    Всех Вам благ!

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    встреча будет ближе к осени интимного характера.Игорь сделает неожиданное предложение Елене.

    июль 14, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Пока карты тасовала отшельник упал- карта обычно говорит отрицательно на вопрос о взаимоотношениях, встречах… В раскладе 8 чаш выпала, маг и дама чаш- карты мои говорят вы ушли из отношений или общения потому что Игорь не свободный… Дама у него другая на сердце лежит.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на пути много препятствий пока… но встреча неизбежна… успехов вам)

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Ваши начинания медленно, но верно развиваются. Возможно, Вы получите письмо или какое-то или известие, которое повлияет на дальнейшее развитие событий.На вашем пути последнее испытание, в котором необходимо проявить стойкость и постоять за свои интересы. Возможно в прошлом Вам нанесли обиду и нынешнее самоощущение — просто оборонительная поза без существенной угрозы.
    Вы увидетесь в течении месяца, если исправите ошибку

    июль 14, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним идут простые дружеские отношения и поэтому увы ничего серьёзного нет. Но зато ямвижу что у него есть другая с которой он и общается. И поэтому я и вижу что из за этого у вас и не идут никакие отношения хоть и вы так хорошо подходит и даже вам нравиться бывать рядом. Но вот отношений серьёзных я вам и не думаю ожидать.

    июль 14, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Встреча будет!

    июль 14, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Игорь не торопится… к этому есть объективные причины. ......

    июль 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Скорее всего встреча будет. Несколько раз будет изменяться дата, но Вы пересилити противодействующие обстоятельства.

    Удачи Вам!

    июль 14, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Встреча будет, но вы не останетесь довольны ей.

    июль 14, 2014 г.
  • Здравствуйте. Пока встреча будет откладываться, он она все-таки состоится ближе к осени.  Удачи вам!

    июль 14, 2014 г.

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Да будет встреча.

    июль 14, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Встреча будет и в ближайшее время.

    июль 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет.

    июль 15, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    да встреча у них будет, но не скоро как бы хотелось девушки
    я вижу обиду, и разочерование в этом мужчине
    роман не серьёзный у них был, и скорее он уже занят, бегать может то к ней то к другой

    июль 15, 2014 г.