Эзотерика

Здраствуйте ! Моя проблема в том что я постоянно вижу одинаковые числа - вопрос №1120751

.

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте, Руслан!
    Ваша проблема не в том, что вы видите одинаковые числа, а в том, что не можете понять что это такое и с чем связано. Это ангельская нумерология. Про нее писала Дорин Верче. Подробно здесь описывать чужую информацию мне смысла нет, но рекомендую забить в поисковик «Дорин Верче. Ангельская нумерология» и Вы получите полную информацию по разным цифрам.
    С уважением, Вероника Варно