Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Хочет ли Виталий 30.07.81 отношений с Екатериной 21.07.89. Если да то каких - вопрос №1120879

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Илона

    35-й в

    У Виталия есть симпатия  к Екатерине  и не более того, если вы планируете  отношения без обязательств — то они возможны. Короткий  страстный роман обеспечен.

    июль 15, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Видно что парень скучает по ней, не хватает ему внимания от нее и общения. Но при этом идет много фальши и обмана с его стороны.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У Виталия есть чувства, но это скорее не любовь, а симпатия… С его стороны идет обман… К тому же он вас скоро чем то обидит...  Будущего не вижу…

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего серьезного… просто на данном этапе жизни какое то одиночество у него внутри… тоска… ни любви ничего то другого у него нет.

    июль 15, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, у Виталия к Екатерине сильные чувства, но порой он ведет себя как ребенок — обижается, делает вид, что ему она безразлична. Таким образом он пытается получить подтверждение того, что он ей не безразличен и она желает быть с ним. Вы оба люди очень эмоциональные и харизматичные. Поэтому вас неимоверно тянет друг к другу. Тянет на энергетическом уровне. И сколько раз он и вы пытались уйти из этой ситуации, ни чего не получалось.
    Отношений он желает, но при этом желает, чтобы все было только так как хочет он. Вам стоит научиться быть с ним более гибкой, в какой-то момент сделать так как хочет он, а в какой-то момент так как желаете вы. Вам важно научиться чувствовать друг друга, вам стать по-женски более мудрой, с хитринкой. И тогда у вас все пойдет очень быстро. Большая вероятность брака.

    июль 15, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношений хочет, но при этом не хотел бы их афишировать.Открыто не выражает своих чувств.Вы его привлекаете.Отношения в паре не стабильные, все время меняются.Есть возможность выхода на другой уровень отношений, приемлимый для обоих.

    июль 15, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У него есть интерес к Екатерине… она его, как женщина привлекает, в физическом плане… Но планов на какие-то отношения серьезные он пока не строит.

    июль 15, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина привлекает Виталия. Виталий относится к типу мужчин, умеющих быть в центре внимания женщин, но не привык открыто выражать свои чувства. В настоящий момент он хотел бы отношений, но таких, прикоторых он ничем бы не был обязан и проскальзывает его желание не афишировать эти отношения. У него много сложившихся стереотипов поведения, которых он привык придерживаться. Но, если Екатерина, сможет преодолеть эти стереотипы, то есть шанс перехода на другой уровень.

    Удачи Вам!

    июль 15, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, Виталий хочет только создания семьи, но пока он ещё не увидел в Екатерине потенциальную мать. Относиться как к легкомысленной девушке. Всех вам благ!

    июль 15, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Виталий планирует серьезные отношения с Екатериной — но пока это только в планах.  Будущее, как пары — перспективно. Есть чувства — и они взаимны. Но Виталий по характеру более скрытный и не привык показывать открыто чувства — а Екатерина более ранима и впечатлительна. Если Екатерина возьмет отношения в свои руки, будет мудро вести отношения, учитывая  переменчивость характера Виталия — то отношения сложатся довольно хорошо и могут привести к очень серьезным отношениям.  Для более точной  диагностики — нужно фото пары.  Желаю Счастья Вам!

    июль 15, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет серьезных планов на отношения, но с одной стороны Екатерина ему интересна, потому что отличается от всех ему знакомых девушек, а с другой он испытывает внутреннюю потребность ей доказать, что он сильнее и что независим от неё.

    июль 15, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Виталий хочет только сексуальных отношений, создания семьи или проживание гражданским браком пока не расматривает.

    июль 15, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    " Тёмная лошадка" а не парень.  . говорит одно, а делает другое. и что удивительного- Вы совместимы. Ему хорошо с вами и вероятно он надолго задержится возле Вас

    июль 15, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Нет…

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Не знает он, чего хочет… В прошлом вижу отношения, которые травматично повлияли на его отношения к женщинам вообще!

    июль 15, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Тянет его к вам… Страсти, желания, да -и сексуальная составляющая очень сильна… но он и сам по себе мужчина страстный… Пока он не ДУМАЕТ о браке или о чем -то серьезном… но это сегодня… Мужьями не рождаются, их создают себе мудрые женщины… Хотите -мужем станет… Немного мудрости, нашей, женской

    июль 15, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вообще может помочь вам в жизни, в том числе и материально, настроен хорошо, но не любовь, скорее дружба, симпатия.

    июль 15, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    На данный момент в большей степени чувство и интерс есть со стороны Екатерины. Он пока присматривается и определенных намерений в отношении будущего пока нет.

    В целом, будущее у вас есть и если он вам действительно нужен, вы в силах направить отношения в нужное русло и добиться желаемого.

    июль 15, 2014 г.

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Екатерине выпала Карта: Иерофант

    Эта карта символизирует  прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и  может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот карта для Екатерины  может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
     Человек который Вами загадан… относится к Вам очень тепло,

    июль 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, для мужчины женщина привлекательна, чисто сексуальный интерес Льва-мужчины к ней, совместимость средняя, серьезного ничего не ждите от него, он еще не нагулялся, у самой Кати виден еще один мужчина рядом, с ним серьезные отношения вполне возможно построить в дальнейшем!

    июль 15, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства еще есть, но пока между вами не большая пауза… удачи вам)

    июль 15, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Пока идет, что Екатерина больше заинтересована в этих отношениях, чем Виталий. Екатерина чувствует себя неуверенно, постоянно сомневается. Он испытывает к ней симпатию, нравится она ему как женщина, но пока не влюблен и планов серьезных не строит.  Пока она для него — одна из многих привлекательных женщин.
    Многое очень от самой Екатерины зависит. По картам — Она способна крепко привязать к себе этого мужчину, если будет оставаться для него на долгое время загадкой, непостоянной и взбалмошной, ускользать от него, но при этом оставаться в поле его зрения.

    июль 15, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Виталий готов к отношениям с Вами, но вот с вашей стороны просматривается явная неопределенность. Если будете проявлять свое внимание только к Виталию, то отношения с ним будут развиваться гораздо быстрее. В целом перспективы развития отношений весьма хорошие. Если Вы решитесь, то он поддержит.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 16, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Екатерина!.. Отношений он хочет с вами и не мимолетных, а серьёзных.Прочные отношения между вами могут быть построены только совместными усилиями.Карты  описывают Вас, как удачливого человека, способного на рискованные поступки. И начало Ваших отношений с Виталием можно охарактеризовать так: «Крючок был всегда заброшен в воду, и рыба появилась тогда, когда улова меньше всего ожидали.» карты говорят о том, что данные отношения  могут быть долгими.Может быть и  взаимная страсть, чувство духовной близости, забота, роман с Виталием.Он готов о вас заботиться, любить и оберегать, он обеспеченный.Екатерина, если остались вопросы пишите в чат.

    июль 16, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним идут хорошие отношения  и я вижу что у вас с ним будут отличные шансы стать с ним намного ближе и сделать их более серьезными и они у вас так и произойдёт и у вас осенью возможно будет интим благодоря которым вы с ним очень сильно сближетесь что даже где то ближе к марту возможен и брак.