Медицина

Добрый день, сыну 3 годика. Не с того стал жаловаться на боли в животе, появилась отрышка, с понедельника поднялась температура и кашеобразный стул. Даю энтероферол, пьет много, ест как по диете, - вопрос №1121020

бульон и т.д… ничего плохого не ел.не знаею что за инфекция ( температура есть, больше 38 не поднималась, так 37 держится. Может подскажите что делать, до нашего педиатор только в пятницу доедим.заранее спасибо

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Уважаемая Яна, учитывая начало заболевания, боли в животе с температурой у детей вашего возраста необходимо в первую очередь всегда исключить острый аппендицит. В этом возрасте аппендицит начинается  иногда просто под видом диспепсии или несильной кишечной инфекции. Поэтому желателен осмотр ребенка именно сейчас, и лучше всего вызвать бригаду скорой помощи. А они уже после осмотра дадут дальнейшие рекомендации.

    Спасибо за оценку ответа.

    июль 15, 2014 г.