Эзотерика

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Меня зовут Юлия,я родилася 31.03.1987г.У меня мужа как будто подменили.Он под любым предлогом лишь бы не быть дома,даже ночью. - вопрос №1121063

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Юлия.Просматриваю Ваши отношения.Остуды я не увидела.А вот то что Вашего мужа отвернули от Вас-это факт.Делается это на еду и на ноги.

    июль 15, 2014 г.

    Дионис

    1087-й в

    Скорее всего вашего мужа приворожили. Если пришлете ваши фотографии в полный рост и с открытыми глазами, то консультация может будет более точной.

    июль 15, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    ничего магического на нем нет… а вот другая есть… чувств к вам совсем не осталось… при такой совместимости как вообще поженились…
    в очередной раз убеждаюсь… такая моя личная статистика… как только минусовщица так мужик сбегает…