Эзотерика

Решено

Здравствуйте, предложит ли мне любимый человек жить вместе, выйти за него замуж? Спасибо! - вопрос №1121076

Вопрос задан анонимно июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ________

    387-й в

    Доброго Вам времени суток Аноним! Любимый человек скоро Вам сделает предложение выйти за него замуж(ориентир начало осени).Он Вас очень любит!

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    В течении двух месяцев будет предложение жить вместе, не смотря на препятствия.
    Удачи!

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Напишите мне в чат, чтобы продолжить обсуждение этого вопроса.

    июль 15, 2014 г.