Юриспруденция

! Помогите разобраться!!! В декабре месяце купила телефон, он начал хрипеть, отдала в сервисный центр на ремонт. Через неделю пришёл телефон, хрипы всё равно остались, отдала опять. Через неделю - вопрос №1121157

опять пришёл, опять что то поменяли, телефон всё равно хрипел. Просила вернуть деньги или новый товар. Сказали телефон в рабочем состоянии. Я перестала с этим бороться. Ходила так. Прошло 3 месяца! Телефон стоял на зарядке и треснул экран. Я завезла на экспертизу за свои деньги, фактов падения нет. Что делать подскажите? Хочу вернуть деньги

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Катя! Пишите претензию (юридически обоснованную)! Если в претензии откажут то только через суд! Другого пути нет! Если нужна помощь в написании претензии, то обращайтесь ко мне в чат или письмом

    июль 15, 2014 г.