Юриспруденция

Скажите пожалуйста,если мы продаём квартиру,которую получали на пятерых...приватизировали её на троих...в том числе и несовершеннолетний ребёнок 3-х... - вопрос №1121451

лет… квартира площадью 95 кв.м. я слышала, что надо покупать жильё не меньше той квадратуры, которую продали, т.к. есть маленький ребёнок.Это так? и сколько кв.м. нужно на человека??

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Тая. В новой квартире обеспеченность ребенка квадратными метрами должна быть не меньше чем в старой, т.е. 95/3 = 32 м2 должно быть выделено ребенку (доля ребенка) в новой квартире. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

    июль 15, 2014 г.