Юриспруденция

Здравствуйте у меня такой вопрос, какой налог я должен буду заплатить при продажи недвижимости. - вопрос №3463416

Я приобретал недвижимость в ипотеку дом и земельный участок за 1 900 000 из которых 800 000 это мой взнос, а 1 100 000 ипотечных. Сейчас эту недвижимость, которая у меня в собственности с 2013 года, я продаю за 2 000 000, при этом оставшийся основной долг по ипотеке составляет 990 000. Какую сумму налога я обязан буду оплатить?

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Никакую, т.к. при продаже недвижимости, приобретенной до 1 января 2016 года, налог не платится. И не важно, какие у Вас отношения с банком.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 5, 2019 г.