Медицина

Токсикоз с острой надпочечниковой недостаточностью - вопрос №112161

Токсикоз с острой надпочечниковой недостаточностью, что делать?

мж 45 лет

креатин -900

сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Токсикоз подразумевает оперативное и комплексное лечение – оказание первой неотложной помощи, выведение из организма ядов, идентификация причин отравления и последующее введение специфических антидотов. Это все осуществляется в условиях стационара. Требуется немедленная госпитализация!

    сентябрь 3, 2011 г.