Красота, Здоровье

как исцелить ребенка от астмы - вопрос №1121610

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если Вы перепробовали всевозможные методы исцеления, — перемена обстановки полная — море, лес, близость с природой, — много Вашей любви, могут стать основной причиной и движущим фактором к полному исцелению.
    Желаю здоровья.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Дистанционная работа с горловой чакрой, исцеление и гармонизация ментального тела, изменить отношение к жизни.

    август 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ульяна

    37-й в

    В двух словах не существует рецепта. Решить вашу проблему и помочь ребенку поможет полное восстановление процессов организма и обмена веществ. Обращайтесь в чате, я вам помогу.

    январь 27, 2016 г.