Эзотерика

Добрый вечер! Переживаю смогу ли добиться поставленной цели в работе? И не менее важный вопрос когда встречу мужчину с которым будут отношения?... - вопрос №1121706

или… возможно продолжение отношения с мужчинами из прошлого (Павел, Дима)? Алёна 24г.

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Алена, с работой у Вас все будет хорошо. Серьезного мужчину в течении ближайшего времени (около месяца) пока не вижу. А вот по поводу мужчин из прошлого надо делать более подробную диагностику на Вас по парам — Вы и Павел, Вы и Дима. Будет желание, обращайтесь за консультацией.

    июль 15, 2014 г.