Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №112197

треугольник в отношениях, кого из нас по настоящему любит виктор 24.06.1976, татьяна 24.06.1978, светлана 24.11.1970? спасибо тем кто ответил.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Светлана ему более интересна, к ней его больше тянет… Хотя не останется он ни с одной, к сожалению

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте. Виктор нечестный человек, который просто вас обеих использует, любовью, тем более настоящей тут просто не пахнет. Перед Татьяной он как бы бравирует своими похождениями, показывая, какой он удалой молодец, светлану — просто использует.

    сентябрь 3, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Чувств нет ни к одной ни к другой.Хотя к Татьяне настроен более позитивно.Со Светланой обман, материальный интерес.Будущего с этими женщинами у него нет.

    сентябрь 3, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Никого он не любит, только себя.

    сентябрь 3, 2011 г.