Юриспруденция

Парень подарил телефон(новый,в коробке,но без чека)на фоне необоснованной ревности расстался со мной,теперь требует подарок назад,причем подал заявление в суд,якобы мы с ним договаривались о том,что - вопрос №1122050

я верну ему деньги, хотя я не просила дарить этот телефон, соответственно никаких денег возвращать не собираюсь!!! расписки никакие не писала, т.к считала, что это действительно подарок.Могу ли я не возвращать подарок?! и как мне вести себя в суде?!

Дополнение автора от июль 16, 2014 г., 11:15:33

Он подал:" исковое заявление  об истребовании имущества из чужого незаконного владения"

Ольга июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    В каком суде? Он гражданский иск подал? Заявление о краже в правоохранительные органы подавал? В любом случае, везде как всё было, так и говорите.