Эзотерика

Решено

vip

Когда выйдет замуж Юлия(20.03.1989)? - вопрос №1122143

Дополнение автора от июль 16, 2014 г., 10:51:30

Каким будет муж Юлии(опишите пожалуйста)?

Вопрос задан анонимно июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    конец 14 г

    июль 16, 2014 г.

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Возможно Вы общаетесь или познакомитесь с сильной женщиной пережившей горе и нужду, которая самостоятельно встала на ноги и решила все свои проблемы. Относительно романтических отношений — на данном этапе Вы не настроены на любовный лад. Вы больше увлечены карьерой, положении в обществе, чем созиданием новых серьезных отношений.
     в будущем Вы полностью успокоитесь и оздоровитесь и полны жизненной энергии. Впереди куча работы, которую Вы с готовностью возьметесь выполнять. Конфликтные ситуации более не буду  нервировать т Вас и решение их не отнимает так много сил. так же может означать, что Вам будет необходимо вернуться к некоторым аспектам или людям из прошлого. возможно это будет встреча с бывшим руководителем, мужем или старым другом. Возможно Вам придется выполнять работу, которую Вы делали когда-то давно.

    июль 16, 2014 г.