Эзотерика

Решено

Какие чувства?! - вопрос №112217

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие чувства испытывает ко мне МЧ?? строит ли планы на совместное будущее?? Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988.

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, почему Вы сами не решаетесь сказать Сергею о своих чувствах? Он готов к отношениям, но так же как и Вы считает, что завтрашний день сам о себе позаботится и вы ходите вокруг да около. Есть у Сергея чувства и Вы симпатичны ему, смелее!

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Совместного будущего не планирует.Что то есть но особого интереса не вижу.Серьезных намерений нет.

    сентябрь 3, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Никаких серьезных чувств и планов у него насчет Вас нет.