Эзотерика

Здравствуйте.Мой сын(Роман) не поступил в университет,который планировал и очень расстроился.Боимся,что и с другим вузом будет та-же история и его заберут в армию,чего мне бы не хотелось.Можете - вопрос №1122438

сделать какие-то прогнозы о его будущем и куда ему поступать, чтобы уже точно поступить?

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Марина, чтобы понять куда поступать Роману, нужно ДР, место рождения, время рождения его. Если хотите -напишите мне в чат

    июль 16, 2014 г.