Эзотерика

Решено

что ждать этой осенью? - вопрос №112245

Здравствуйте! Каких ждать перемен?

16.5.1989Москва

Дополнение автора от сентябрь 4, 2011 г., 22:20:26

случайно нажала на оценку. На самом деле хотелось бы почить Конкретный прогноз Лично обо мне. А не общие слова про месяц сентябрь

Дополнение автора от сентябрь 14, 2011 г., 15:14:29

Яна, спасибо большое за ответ.

Мне не нужно знать, что ждёт во всех сферах. Мне нужно только самое основное-  откроются ли новые возможности, например, в плане деятельности, работы

Елизавета сентябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Тот Самый

    599-й в

    Вот прогноз на сентябрь, осень время перемен и рекомендуется стартовать с начала осеннего цикла в хорошем расположении духа.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Уважаемая Елизавета. Конкретный ответ подразумевает конкретно поставленный вопрос. Мне на ваш вопрос выпало- совершенно новое начинание и виток развития.  А какая именно сфера- вы не указали, что вас интересует. Развернутые прогнозы по всем сферам бесплатными не бывают.