Юриспруденция

я сказал ему сказать судье что у моей ошибки есть причина каторы может скрыт мое ошиьку.Он сказал што он неможет сказат ето.Почему? - вопрос №1122535

Я потребовал человека за ущерб он причинил мне.его адвокат спросил меня кто тебе сделал ущерб и я ответил неправильные ответ.мой адвокат ругал меня за эту ошибку.я сказал ему сказать судье что у моей ошибки есть причина каторы может скрыт мое ошиьку.Он сказал што он неможет сказат ето.Почему?

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Скажите тогда сами, что ошиблись.

    июль 16, 2014 г.