Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Недавно познакомилась с молодым человеком… Какие намерения у молодого человека ко мне? какие возможны между нами отношения? Юлия 21.09.89г, ; Руслан 7.06.85г.Спасибо!! - вопрос №1122652

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним просто идут отличные взаимоотношения и они у вас ещё сильнее начнутся укрепляется. Но вот с октября до декобря у вас будет небольшой застой но после чего у вас все вновь будет бурным и вот где то к марту возможен будет и брак.

    июль 16, 2014 г.

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Юлия! Просмотрев Вас могу сказать, что у Руслана к Вам сильная симпатия.Развитие отношений будет.Возможен и брак.Отношения будут развиваться в спокойном русле.

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Чувства у мужчины есть, вполне могут быть серьёзные отношения.

    июль 16, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его чувства к Вам сейчас зарождаются.

    Он присматривается к Вам и прислушивается к себе.
    Но есть теплое отношение и интерес.
    Отношения имеют перспективу.
    Но торопить события не надо.

    Удачи Вам!

    июль 16, 2014 г.

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    У него к вам положительные намерения, есть влюбленность с его стороны. Отношения вполне могут развиваться гармонично. Ни какого негатива я не вижу. Сложатся отношения по любви и все будет нормально.

    июль 17, 2014 г.