Религия

Решено

Какую молитву лучше читать, чтобы ребенок занял правильное положение для - вопрос №1123463

родов?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Даниил Богуславский

    9-й в Религии

    Здравствуйте. Молитва — это не заговор и не заклинание, а диалог человека и Бога, повторяю, диалог, а не монолог, т.е.это отношение доверия к Творцу неба и земли.Поэтому пусть Ваш муж и Вы возложив руки на плод своими словами скажите в молитве Богу, что Вы как родители благословляете плод Вашего чрева и просите Бога, чтобы Он благословил Вас и плод, определив ему правильное положение во чреве и чтобы роды прошли под Его водительством и в Его защите.Благодарите каждый день Господа за то, что Он подарил Вам ребенка, т.к. это награда от Него.

    июль 17, 2014 г.