Психология

Я себя очень больно ударила по голове от нервов и злости на саму себя, что мне делать?Я знаю, что могу это не раз сделать. - вопрос №1123587

Боюсь сказать мужу о том, что я побила себя по голове.У меня внутренняя апатия и обида на саму себя.Я очень неуверенный в себе человек. Раньше пару раз била себя по животу, а сегодня дошло и до головы… Если нервы и стресс, я сразу начинаю плакать и унижать саму себя. Что мне делать, помогите пожалуйста…

Вопрос задан анонимно июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    105-й в Психологии

    Возможно, стоит обратиться очно к психотерапевту, чтобы назначил для начала легкие успокоительные растительного происхождения.
    А потом уже разбираться в причинах, устранять их.
    Всего Вам доброго!

    июль 17, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ваше самоизбиение — это аутоагрессия. Вам стоит записаться на прием к сертифицированному психотерапевту, который и проработает вашу проблему. Для этого есть комплекс безмедикаментозные психотерапевтические методы. Самостоятельно аутоагрессия не лечиться.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июль 17, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Самоповреждающие действия обычно бывают тогда, когда у человека есть глубокая психологическая травма, непроработаная. Или этих травм несколько. Нужно обратится к психологу именно с этой проблемой, для того чтобы выяснить причину, зачем вы бьёте саму себя.

    июль 17, 2014 г.