Красота, Здоровье

Решено

У меня в ушах обильное выделения серы, также в ухе стреляет и идёт неприятный запах. что это может быть - вопрос №1123595

Вопрос задан анонимно июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте! Обильное выделения серы может быть из за частого использования ушных палочек, а то, что стреляет в ухе и идёт неприятный запах говорит о воспалительном процессе, необходимо показаться отоларингологу. Здоровья Вам!!!

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    срочно к врачу… иначе наступит глухота… ваши симптомы говорят о сильнейшем воспалении…

    июль 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам необходима консультация отоларинголога. Если не можете попасть к нему напрямую, обратитесь к семейному врачу.
    Вы описали довольно серьозный патологический процесс, требующий неотложного лечения.
    Желаю Вам здоровья.

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Правильное и необходимое лечение Вам назначит врач. В Вашем случае не надо заниматься самолечением.

    июль 17, 2014 г.