Эзотерика

Решено

Стоит ли продолжать отношения с мужем? - вопрос №1123607

Женаты уже 4 года, есть ребенок. Но все попытки сохранить отношения проваливаются, регулярные скандалы, чувства уже просто сходят на нет… Но семью разрушать тоже невыносимо сложно… Как нам стоит поступить? Стоит ли бороться до последнего или же уже вряд ли что-то наладится и нам стоит отпустить друг друга
Я Ксения 8 мая 1990 года, г.Новосибирск, Россия
Он Сархаджон 28 февраля 1987 года, город Исфара, на тот момент СССР, сейчас Таджикистан

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ксения, к сожалению, увидел развод в феврале-марте следующего года.

    июль 17, 2014 г.