Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Надежда,мне 27лет.В последнее время произошло много ужасного в моей жизни(причём разом нахлынуло).Меня уволили с трёх... - вопрос №1123671

работ, перессорилась со всей семьёй, подралась с сестрёнкой(причём так подралась, что казалось, будто бес вселился… чуть не забила её насмерть), родная мать отвернулась от меня, с мужем часто стали ссорится.Я подозреваю, что это бывший муж (который очень увлекается чёрной магией) сделал какой-нибудь заговор на разлад в семье или порчу может какую-то навёл(он постоянно пишет мне всякую фигню в агенте и грозит, что до самой старости не оставит меня и мою семью в покое… я не крещённая и вот я подумала, что если я крещусь, смогу ли я защитить себя таким образом?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    где то я уж читала тут подобный вопрос… ну отвечу еще раз… частично поможет… если все верно сделаете в крещении…

    июль 17, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ситуацию нужно смотреть на негатив, возможно просто временная-темная полоса в жизни идет, или стечения обстоятельств, крещение защитить может, но не всем и всегда!

    июль 17, 2014 г.