Технологии

Решено

Уважаемые эксперты! Не получается просмотреть фото с телефона NOKIA XpressMusic, подсоединённого к компьютеру через USB - причём недавно ещё получалось, а со вчерашнего дня начались "глюки"... - вопрос №1123705

— не видит новое оборудование просто в файлах на компе и в нокиа фоун браузере тоже((( Прошу вашей помощи!

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Pavel

    48-й в Технологиях

    Здравствуйте, запустите программу http://download.teamviewer.com/download/TeamViewer_Setup_ru.exe

    июль 17, 2014 г.