Технологии

Не работает половина клавиатуры ноутбука - вопрос №120270

Все было хорошо, до момента как появилась табличка, типа залипания клавиш. Не обратила внимание и нажала «отмена». После этого прекратила работать вся клавиатура ноутбука, думала причина в галочке залипания клавиш( специальные возможности- клавиатура), Убрала три галочки сверху, часть клавиатуры заработала??? В чем может быть причина, т.к. НИЧЕГО НЕ ПРОЛИВАЛИ НА КЛАВИАТУРУ!!!

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наська Дмитриевна

    371-й в Технологиях

    это окно скорее всего появилось после длительного нажатия Ctrl, shift или alt… попробуйте зажать долго одну из этих клавиш и снова появится это окно… а так, в такой ситуации (если я ее правильно поняла), достаточно перезагрузить компьютер...

    сентябрь 28, 2011 г.

    Константин Жук

    1-й в

    у ноутбуков NumLock включает цифровые клавиши — только они совмещены с буквенными (подписаны обычно синим цветом) — проверьте, возможно включена (windows запоминатет состояние этой клавиши при перезагрузке)

    сентябрь 28, 2011 г.